В ходе государственной аттестации, к которой допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности, ординаторы демонстрируют не только уровень своих знаний, но и готовность к самостоятельной работе в медицинском учреждении.
Первый этап позади — будущие выпускники успешно прошли междисциплинарное тестирование. На следующей неделе в аккредитационно-симуляционном центре НМИЦ ФПИ Минздрава России экзаменационная комиссия примет зачет по практическим навыкам: ординаторам предстоит решать клинические задачи в условиях симуляции.
В 2025 году обучение в НМИЦ ФПИ Минздрава России завершат 8 ординаторов. Некоторые из них планируют заниматься научной деятельностью, продолжив обучение в аспирантуре.
Желаем выпускникам успехов на экзаменах и интересного, яркого пути в профессиональной деятельности!
Идет приемная кампания в ординатуру ФГБУ «НМИЦ ФПИ» Минздрава России на 2025-2026 учебный год